sprosiosne.ru

Выпали зубы во сне. Что это значит?

Вы замечаете странное ощущение во рту и проводите языком по зубам. К вашему ужасу, один из ваших зубов настолько расшатан, что качается и выходит наружу. В ужасе, вы выплевываете и ужасаетесь, когда начинают выпадать и другие зубы. К тому времени, как вы закончите выплевывать зубы, весь рот станет беззубым и кровоточащим. Вы не можете поверить, что это происходит с вами, и не можете думать, что с этим делать. Эта сцена драматизирует стоимость компромисса.

Возможно, вы заканчиваете учебу, в которой вы разочарованы, возвращаетесь к отношениям, от которых у вас двойственное ощущение, или придерживаетесь компании, которая вам не по душе. Люди, которые увидели выпадающие зубы во сне, делают выбор.

Значение сна о выпадающих зубах для женщин и мужчин

Люди рассказывают об этом сне чаще всего в возрасте от пятнадцати до тридцати пяти лет, и его значения, примерно, одинаковы как для мужчин, так и для женщин. Это могут быть годы, когда мы наиболее остро испытываем давление к компромиссу по разным причинам, но еще не накопили достаточного опыта или силы, чтобы предоставить нам большую свободу.

Женщина, находящаяся в браке по принуждению, будет более склонна к изображениям потери зубов, которые включают зияющие раны и сильное кровотечение.

Сам по себе сон не обязательно сигнализирует о совершении ошибки, он все же указывает на то, что принятие решения связано с большими издержками. Кровь в образе сновидения часто отражает серьезность цены, которую платит человек за сохранение мира или сохранение курса.

Галина Сонова — эксперт по снам

Другие толкования сна

Человек, находящийся на стрессовой работе, может увидеть во сне что зубы крошатся или ослаблены.

«Меньшие версии этого сна», как правило, возникают сразу после того, как принято неохотное решение что-то терпеть в настоящее время. Как правило, эти сны включают потерю коронки или обнаружение того, что один зуб выпал. Этот служит напоминанием о том, что временный компромисс может быть стратегическим, но при поддержании этого курса в течение длительного времени возникают весьма реальные затраты.

Что же делать?

Если вы приближаетесь к концу линии с выбранным вами компромиссом, вы, вероятно, можете закончить свою работу без особых корректировок. Если договоренность является более долгосрочной, то делайте все возможное, чтобы защитить свою энергию и душевное спокойствие. Запланируйте больше времени с людьми, которые поддерживают вас.

Посмотрите на то, как вы хотите изменить свою жизнь и поддержать свои основные ценности и амбиции. Не паникуйте из-за этого сна и чувствуйте, что завтра утром вы должны первым делом рассказать о своем боссе или перенастроить свою карьеру или отношения в одночасье. Более подходящим ответом является пересмотр ваших приоритетов и внесение тех обещаний, которые вы дали себе.

Елена — астролог

Идея состоит в том, чтобы предельно ясно понять, что происходит, что вы готовы терпеть в настоящее время и как вы намерены сделать жизнь более комфортной и удовлетворяющей, как только вы