sprosiosne.ru

Иголка по соннику

К чему снится иголка?

Игла может быть фаллическим символом, указывающим на сексуальную потребность. Как правило, иголки тоже относятся к чему-то неприятному. Иногда они предупреждают противников, которых не принимают всерьез. Также они могут символизировать силу закаливания.

Видеть во сне металлическую иглу — знак того, что вас встретят враждебно со стороны окружающих.

Уколоть иголкой палец

Если вам снится, что вы укололи палец иглой, это указывает на вашу физическую или душевную боль. Этот символ также может указывать на сексуальные запреты и мелочи, которые, если вы не контролируете их, перерастут в спор.

На духовном уровне стрелка может относиться к мужской сексуальности, а также указывать на важное исследование, которое изменит ваш взгляд на жизнь.

Сонник Миллера

Когда вы видите во сне иглу, это доставляет вам неприятные переживания.

Найти иголку во сне

Когда вам снится, что вы нашли иглу, это сигнал придерживаться истины, иначе вы все усугубите. Это также может указывать на то, что вы пытаетесь начать спор.

Потерять игру во сне

Когда вам снится, что вы потеряли иглу, это сулит вам дружеские отношения с людьми. Когда вы даете кому-то иглу, это сигнал к бегству от опасности. Если вам снится, что вам подарили иголку, он сообщает о происшествиях, которые будут вас раздражать.

Продевать нитку в иголку во сне

Если во сне продеть нитку в иголку, это предвещает, что вы будете заботиться о других. Когда вам снится, что вы используете иглу, это предупреждение для вас о надвигающейся нужде, в которой вы потеряете сострадание.

Когда вы тщетно пытаетесь шить иглой, это знак того, что своим поведением вы нажмете врагов.

Сломанная игла означает одиночество и бедность.

Когда вам снится, что вы укололи себя иглой, это сулит вам потерю друга или разочарование в любви.

Сон иголка — подробное толкование

Если вы ищете иглу, это указывает на ненужное беспокойство. Если вам снится, что вы нашли иголку, это означает, что у вас есть друзья, которые вас уважают Много иголок — к получению неприятных известий Иголка с ниткой — значит, решить накопившиеся проблемы Иголка в руке — к полученнию крупной суммы денег

  • Иголка без нитки — придется трудно в жизни
  • Иголки воткнутые — надежды на денежное вознаграждение либо на прибыль в бизнесе не оправдаются
  • Иголки собирать с пола — неудачи в делах

Шить иголкой во сне

Немецкий сонник

Шить иголкой с ниткой — вы станете обладателем значительной собственности Рассыпать иголки — значит, наяву вы живете иллюзиями Найти иголку — ваша будущая работа не будет приносить дохода, вы получите эстетическое удовольствие и моральное удовлетворение

Значение сна для женщины

женский сонник

Если женщине снится иголка — к беспокойству и переживаниям, которые касаются будущего сновидца. Однако, если иголка снится незамужней — такой сон означает, что вы будете с удовольствием знакомиться с новыми и очень приятными людьми

По древнему соннику иголка — вам необходимо выработать в себе необходимое самообладание для того, чтобы в дальнейшем лучше ладить с людьми. По некоторым сонникам, сны имеют противоречивые толкования. В этом случае сновидцу стоит обратить внимание на свои ощущения после пробуждения и день в который приснился сон.

Галина Сонова — эксперт по снам

Если сон снится мужчине

По соннику петрова иголка — плохое предзнаменование, которое часто предвещает несчастье или неудачи

Популярный сонник

  • Иголка — признак тяжелых испытаний, из которых вы выйдете победителем