sprosiosne.ru

Брак

К чему снится брак?

Если во сне вы состоите в отношениях с кем-то, сон говорит вам, что иногда это хорошо, а иногда плохо, жизнь не сказка, но вы не одиноки и цените то, что имеете, вместо того, чтобы постоянно жаловаться.

Бракоразводный процесс

Когда снится разрыв или развод, вам надоели ссоры и проблемы, вам хочется отдохнуть. Сон может говорить о том, что ваши отношения действительно портятся.

Брак с любимым человеком

Если во сне вы состоите в отношениях с понравившимся вам человеком, то сновидение — сильное желание любви. Он также выражает мечты об идеальных отношениях. Это также может указывать на то, что вы можете многое сделать, чтобы произвести впечатление на того, кто попадется вам на глаза.

Когда вы состоите в отношениях с кем-то, кто вам не нравится, сон может указывать на то, что вы лечите разбитое сердце за чей-то счет.

Брак с лучшим другом во сне

Когда вы находитесь в отношениях со своим лучшим другом, предложение о том, что вам нужна дружба и в любви. Речь идет не только о страсти и горячих чувствах, но и о дружеских отношениях.

Когда вам снятся отношения, в которых вы ревнуете, сон сообщает вам, что когда вы бодрствуете, сновидец также боится предательства или ищет другого партнера.

Значение сна для женщины

женский сонник

Если женщине снится брак — предвещает убытки через воровство. Однако, если брак снится незамужней — ваша храбрость потерпит неудачу во время опасности

Если снятся однополые отношения, сон иногда указывает на любопытство и несбывшиеся эротические фантазии. Однако обычно это предвещает эмоциональные проблемы и невозможность найти подходящего партнера.

Галина Сонова — эксперт по снам

Сонник абрамова

  • Брак — какая-то ваша тайна станет достоянием публики